Appartement 1 chambre 45 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$92,097
T.V.A.
$2,047/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,047/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

🏗️ Proposition d'investissement: Studio à Magnolia 7

Nous offrons un studio moderne spacieux dans le complexe Magnolia 7 en construction. C'est un objet liquide d'un développeur éprouvé, combinant une exécution de haute qualité et des coûts d'exploitation très bas.