Appartement 2 chambres 70 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$104,282
$1,490/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,490/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Description

Description de l'objet: Nous vous présentons un bel appartement de 3 pièces dans le célèbre complexe de vacances "Imperial Fort Club" à Sveti Vlas, en Bulgarie. Le complexe fait partie de l'impressionnant « Fort Knox Grand Resort », un grand ensemble de stations situé directement entre la station de vacances Sveti Vlas et Sunny Beach. L'Imperial Fort Club a été construit par un promoteur renommé qui a déjà mené à bien des projets fructueux tels que Nessebar Fort Club, Holiday Fort Club et Prestige Fort Club sur Sunny Beach. Installations et infrastructure du complexe L'Imperial Fort Club lui-même offre à ses résidents et clients une variété d'équipements: - 4 piscines bien entretenues pour adultes et enfants - Court de tennis - Espaces verts paysagers et sentiers de randonnée En outre, les propriétaires bénéficient de toute l'infrastructure du Fort Knox Grand Resort, qui se compose de plusieurs complexes voisins. Les installations suivantes sont disponibles: - 17 piscines pour adultes et enfants, y compris une piscine à vagues et des toboggans - Grand espace détente avec chaises longues et parasols - Restaurant servant une cuisine bulgare et européenne - Cafés et magasins dans le complexe - Spa, sauna et massage - installations sportives de plein air, courts de tennis, mini terrain de football, terrain de golf, billard et ping-pong - Espace pour enfants avec terrains de jeux et programmes d'animation - Location de voitures, location de vélos, bureau de change, agence de voyage - Centre médical et service de sécurité - Nombreuses places de parking gratuites Lieu Accessoires et accessoires: Nous vous présentons un bel appartement de 3 pièces dans le célèbre complexe de vacances "Imperial Fort Club" à Sveti Vlas, en Bulgarie. L'appartement est situé au rez-de-chaussée (parterre) et a une surface habitable de 67 m2. Un point culminant est la belle vue sur la mer, qui peut être apprécié directement depuis la terrasse privée. Aménagement de la salle et caractéristiques - Entrée avec accès à toutes les chambres - Salon avec canapé confortable, armoire, table à manger avec chaises, et accès direct à la terrasse - kitchenette intégrée avec four, plateau de cuisson en céramique, réfrigérateur et évier - Deux chambres, chacune meublée avec lits et armoire - Salle de bain comme une baignoire de douche avec WC et lavabo - Grande terrasse avec coin salon et vue magnifique sur la mer Caractéristiques particulières - Entièrement meublé et prêt à emménager - Chambres lumineuses avec une atmosphère agréable - Sols carrelés dans toutes les zones de vie - facile à entretenir et idéal pour le climat côtier - Climatisation pour des températures confortables en été - Situation tranquille dans le complexe, à quelques pas de la piscine et de la plage Cet appartement offre des conditions idéales pour les familles, les couples ou les investisseurs à la recherche d'une propriété bien entretenue dans l'une des meilleures stations de vacances de la côte de la mer Noire en Bulgarie. Lieu: Le complexe lui-même est situé dans une zone accessible, sur la route principale Sonnenstrand - Elenite. D'un côté, il est entouré par la mer, et de l'autre par les montagnes. Le "Imperial Fort Club" est situé dans la deuxième rangée d'une belle plage appelée "Robinson". La distance de la mer est de seulement 300 mètres. L'arrêt de bus avec des bus réguliers pour Sunny Beach et Nessebar est à 100 mètres. Le parc aquatique Elenite est à 1 km. L'endroit le plus célèbre de Sveti Vlas, Marina Dinevi Marina, est à 2 km. Tout ce dont vous avez besoin pour un bon repos est à distance de marche. Si vous voulez une pause du bruit de la ville, Imperial Fort Club est l'endroit idéal pour elle. La distance jusqu'à Aéroport de Burgas est de 35 km. La distance jusqu'à Aéroport de Varna est de 103 km. Divers : Avez-vous des questions à propos de cette propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? N'hésitez pas à nous contacter sans obligation en utilisant les coordonnées fournies.