Appartement 2 chambres 63 m² Bourgas, Bulgarie

Bulgarie, Bourgas
$93,687
$1,487/m²
;
In CRM: 34085960
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,487/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Numéro d'identification 34085960
Prix: 81 200 euros
Population : Meden Rudnik, zone B, Burgas
Salle : 2
Surface totale : 63 m2
Étage: 7
Taxe de soutien: non
Phase de construction: Acte 14
Appartement avec 1 chambre à coucher est offert avec une rénovation rugueuse.
Complexe résidentiel moderne "Apollo" - confort et style dans la zone dynamique de Burgas
Le bâtiment résidentiel "Apollo" est un projet moderne qui combine expressivité architecturale, qualité d'exécution et emplacement réfléchi. Le bâtiment est déjà au stade de la loi 14, qui confirme la phase active de la construction et un niveau élevé d'organisation du travail.
Le complexe est situé dans l'un des quartiers les plus confortables et prometteurs de Burgas - Meden Rudnik, au coin de la gare. L'endroit a été choisi avec une attention particulière: la zone se distingue par des infrastructures bien développées, des espaces verts, des écoles modernes, des jardins d'enfants, des établissements médicaux et des transports pratiques vers le centre-ville et la côte maritime.
L'aspect architectural du bâtiment est fait dans un style moderne avec des lignes claires et des proportions harmonieuses. La façade est décorée avec des matériaux durables et économes en énergie, ce qui assure l'esthétique et le fonctionnement à long terme sans coûts d'entretien inutiles. L'un des principaux avantages du complexe est une meilleure isolation thermique et acoustique : l'isolation est utilisée non seulement sur les façades, mais aussi entre les étages et les appartements - sur les plafonds, les planchers et les murs. Cette technologie crée un sentiment d'intimité et de silence même dans un immeuble.