Appartement 4 chambres 156 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$215,756
$1,383/m²
;
In CRM: 34044146
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,383/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    156 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification 34044146
Spacieux appartement au 3ème étage, Inzaraki, St. Vlas.
Coût : 187 000 euros
Établissement : Saint Vlas, Saint Vlas Complexe Hill
Salle : 4
Surface totale : 156 mètres carrés.
Étage: 3 sur 5
Frais de service: aucun
Phase de construction: Le bâtiment a - Acte 16
Régime de paiement
Dépôt de 5 000 euros
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

L'appartement se compose de:
Hallway, salon spacieux avec cuisine, trois chambres, deux salles de bains et trois terrasses. Vue de la terrasse à la mer, St. Vlas, Sunny Beach.
Il est vendu sans meubles, avec des réparations et des salles de bains prêtes. Convient à la fois pour les vacances d'été et la vie toute l'année. En face du complexe il y a une place de parking pour les propriétaires et les invités du complexe.

Le Saint Vlas Le complexe Hill à St. Vlas est situé dans la partie la plus haute de la ville avec de belles vues sur Sunny Beach, St. Vlas et Nessebar. Les travaux de construction ont été achevés en 2008.
Le complexe dispose d'une piscine, de vastes espaces verts et de places de stationnement en face du complexe. Les parties communes du complexe sont bien entretenues, avec de larges couloirs et des escaliers, ainsi qu'un ascenseur fonctionnant toute l'année.