Appartement 3 chambres 137 m² Bourgas, Bulgarie

Bulgarie, Bourgas
$135,210
$988/m²
;
In CRM: 34052112
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    Vastanicheska, 196

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $988/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    137 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification: 34052112
A vendre appartement de 3 chambres au 5ème étage avec une grande terrasse dans le quartier de Meden Rudnik, zone B, Burgas.
Prix: 117 189 euros (coût avec entrepôt)
Population : Burgas, quartier Meden Rudnik, zone B
Surface totale : 136,84 m2 (terrasse comprise 40,31 m2) + entrepôt au rez-de-chaussée 10,21 m2.
Salle: 3
Étage : 5/6
Taxe de soutien: non
A vendre est offert un grand appartement de trois chambres à Burgas dans un nouveau bâtiment, dans un quartier en développement rapide. Meden Rudnik : Il se compose d'un hall d'entrée, un salon avec un coin cuisine, deux chambres, une salle de bains, une terrasse. Également dans le prix de l'appartement est un entrepôt sur le grenier de 10.21 m2. Il est possible d'acheter une place de parking coût de 8000 à 11000 euros. Il y a également un appartement de 2 chambres au même étage.
Commande - septembre 2026. Avant l'achèvement de la construction, des versements sont possibles.
Nouveau projet résidentiel dans la zone préférée de Burgas est la maison idéale ou l'investissement avec potentiel
Nous vous présentons un bâtiment résidentiel moderne dans la ville. La zone B de la mine Meden, l'une des zones les plus favorisées et les plus dynamiques de Burgas.
L'emplacement offre commodité et confort-près vous trouverez des magasins, restaurants, pharmacies, école, maternelle, terrains de sport et des arrêts de transports en commun.