Appartement 2 chambres 103 m² Municipalité de Bourgas, Bulgarie

Bulgarie
$196,026
$1,911/m²
;
In CRM: 33891126
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,911/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    103 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Numéro d'identification : 33891126
A vendre est offert appartement de 2 chambres au 3ème étage dans le quartier de Vetren, Burgas.
Prix: 169 900 euros
Population: Burgas, quartier Vetren
Surface totale : 102,64 mètres carrés.
Salle : 2
Étage: 3/3
Taxe de soutien: non
A vendre est offert un appartement de deux chambres à Burgas, dans le quartier de Vetren. Se compose d'un couloir, salon avec coin cuisine, chambres, salle de bains, terrasse, entrepôt.
Début de la construction - Janvier 2026 .Il y a une possibilité d'achat en versements, les modalités des versements sont stipulées.
Un nouveau bâtiment d'appartements de luxe, les derniers matériaux de haute qualité seront utilisés dans la construction. Le bâtiment sera de trois étages, fait dans le design architectural moderne, avec des fenêtres panoramiques et des terrasses, des aménagements pratiques, une construction de haute qualité.
Dans la construction du bâtiment utilisé:
Brique Wienerberger, façade ventilée, granitogress homogène, isolation thermique haute densité, fenêtres en PVC triple vitrage. Système d'isolation thermique Baumita associé à la plus haute densité d'EPS et de plâtre de silicone, Baumit plâtre interne. Système d'étanchéité Novaglas avec pose de membrane perforée supplémentaire de la première couche. La porte d'entrée de Horman.