Appartement 2 chambres 57 m² Ravda, Bulgarie

Ravda, Bulgarie
$85,956
$1,508/m²
;
In CRM: 34066144
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,508/m²
  • Sol
    Sol
    -1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification 34066144
À vendre:
Appartement de deux chambres dans le bâtiment en construction Rock Grande
Prix: 74 500 euros
Établissements humains : Rawda
Salle 2
Surface totale : 57 m2 + terrasse et cour 16,9 m2
Au rez-de-chaussée.
Frais de soutien: 0 euro
Étape de construction: en construction
Paiement
Dépôt initial : 3000 €
Au début de la construction: 30% de la valeur de la propriété
Lors de l'émission de l'acte 14: 40% de la valeur du bien
Lors de l'émission de la loi 16: 30% de la valeur du bien moins le dépôt initial
Roca Grande est un espace moderne pour une vie confortable au bord de la mer, situé au cœur de Ravda, à seulement cinq minutes à pied de la plage, des magasins, des écoles et des restaurants. Le projet combine une architecture élégante, des aménagements fonctionnels et une construction de haute qualité, offrant des conditions idéales pour la résidence permanente ou un investissement rentable. Le complexe se compose de quatre sections avec des entrées et des ascenseurs séparés, ce qui assure la commodité et l'intimité pour les résidents. En vente - studios confortables, deux chambres et spacieux appartements de trois chambres. Tous les appartements sont transférés dans un état clé en main: stratifié et granit au sol, portes intérieures, murs et plafonds peints, clés installées, prises et salles de bains entièrement équipées. La construction du bâtiment est faite de béton en acier avec des murs en brique (25 cm extérieurs et 12 cm internes), la façade est isolée avec une couche de 10 centimètres d'isolation thermique et traitée avec du plâtre Baumit, les fenêtres sont German Rehau avec des fenêtres d'économie d'énergie. Des rampes en verre sont installées, des pistes et des supports pour climatiseurs et ascenseurs sont fournis. Pour la commodité des résidents, il y a un parking souterrain, des garages et des espaces de stationnement ouverts, ainsi qu'une aire de jeux pour enfants et des espaces de loisirs verts. Grâce à son emplacement pratique et son infrastructure bien pensée, le Rock Grande est idéal pour vivre toute l'année et se détendre au bord de la mer. C'est un endroit où le confort, la qualité et le confort sont harmonieusement combinés - votre nouvelle maison à Ravda vous attend.