Appartement 3 chambres 112 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$230,755
$2,060/m²
;
In CRM: 34052800
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,060/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification: 34052800
Appartement avec 2 chambres avec vue panoramique depuis chaque fenêtre!
Prix: 200 000 euros
Établissements humains : Nessebar
Salle: 3
Surface totale : 112 mètres carrés.
Étage: 3/6
Frais de service: 1 344 euros par an
Phase de construction: Bâtiment commandé - Loi 16
Système de paiement: Dépôt à partir de 5 000 euros, 100% lors de la signature du document immobilier.

Une offre unique par la mer elle-même est un confortable, appartement de deux chambres. Distribution: couloir, salon avec coin cuisine et espace de loisirs, deux chambres, deux terrasses, deux salles de bains. L'appartement est offert à la vente avec des meubles et des appareils, entièrement prêt à vivre ou à louer. La terrasse offre une vue sur le panorama de la mer, la piscine et l'intérieur pittoresque du complexe. De la fenêtre du salon il y a une vue frontale sur la mer.
Complexe "Chateau del Marina" - un complexe de bâtiments uniques, qui est situé dans la partie sud de la station de Nessebar, et la distance à la mer et les plages spacieuses - seulement 160 mètres, il y a aussi tout le nécessaire pour les loisirs ou les infrastructures de vie toute l'année. Un bonus agréable pour les propriétaires est la disponibilité de l'infrastructure du complexe, correspondant au niveau d'un hôtel cinq étoiles. Le complexe est assez grand, il y a un parking fermé et un vaste territoire du complexe dans un emplacement idéal. Sécurité tout au long de l'année et 24h/24, spa, restaurant et fitness dans le complexe. L'endroit où vous rencontrez la mer douce est votre coin personnel de paix.