Appartement 2 chambres 51 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$69,227
$1,357/m²
;
In CRM: 34045386
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,357/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification 34045386
Coût : 60 000 euros
Population: Plage ensoleillée
Surface totale : 51 m2
Étage: 2
Chambres: 2
Frais de soutien: 204 euros par an
Régime de paiement
2000 dépôt en euros,
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

Nous offrons un appartement lumineux, spacieux et moderne dans le complexe Sunny View South à Sunny Beach. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, un grand salon avec un coin cuisine et un espace de loisirs, une chambre. Appartement avec accès à la terrasse. La salle de bains est équipée d'une cabine de douche. Un endroit approprié pour se détendre en été et un excellent investissement pour la location.
Le Sleigh View South est un confortable bâtiment moderne qui est situé dans un quartier calme et paisible de Sunny Beach. Un territoire confortable et soigné ne laissera personne indifférent qui ait visité cet endroit. Le bâtiment et le territoire sont conçus pour que les propriétaires et les invités se sentent à l'aise dans ce complexe. "Sleigh View South" se compose de trois sections de cinq étages en forme de n, dispose de 108 appartements, studios et appartements avec 1 chambre. Bien qu'il s'agisse d'un bâtiment à faible hauteur, il a un ascenseur. Le complexe offre les services et équipements suivants: piscine pour adultes, piscine pour enfants, aire de jeux pour enfants, salle pour enfants, chaises longues et parasols, sécurité tout au long de l'année, places de parking, réception, restaurant, ping-pong, soutien tout au long de l'année du complexe. L'unicité de ce complexe, en plus du bâtiment moderne et beau, est son emplacement.