Appartement 2 chambres 91 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$163,587
$1,798/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,798/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²

Description

Description de l'objet: Nous vous présentons un bel appartement de 3 pièces dans le complexe "Yujen Bryag" à Sveti Vlas, Bulgarie. L'appartement est situé au rez-de-chaussée et offre une surface habitable spacieuse de 91 m2. La disposition est bien pensée et pratique: - Zone d'entrée - Salon lumineux avec cuisine intégrée - Deux chambres - Salle de bains - Terrasse avec accès au plein air Le complexe résidentiel est situé à proximité de Marina Dinevi, la marina exclusive de Sveti Vlas, offrant une excellente combinaison d'atmosphère de vacances et de confort de vie. Les coûts supplémentaires permanents ne s'élèvent qu'à 12 euros par mètre carré par an. Cette propriété est idéale à la fois comme maison de vacances et pour une utilisation ou une location à l'année. Accessoires et accessoires: Cet agréable appartement de 3 pièces dans le complexe "Yujen Bryag" à Sveti Vlas impressionne par son mobilier de bon goût et sa disposition pratique sur 91 m2 d'espace habitable. Il est situé au rez-de-chaussée et offre une atmosphère de vie confortable. Aménagement et équipement: - Zone d'entrée avec armoire - Salon avec canapé, table basse, unité murale intégrée, TV - Cuisine intégrée avec réfrigérateur et four - Oui. Deux chambres : - Chambre 1: lit double, armoire, tables de nuit - Chambre 2: deux lits simples, armoire, tables de nuit - Salle de bains moderne avec douche - Terrasse avec accès extérieur et vue sur la piscine et le complexe bien entretenu Le complexe est situé à proximité de Marina Dinevi, la marina de plaisance exclusive de Sveti Vlas, combinant une atmosphère de vacances avec un haut confort de vie. Les coûts supplémentaires sont très faibles à seulement 12 euros par mètre carré par an. Cet appartement est idéal comme une propriété de vacances, pour une résidence permanente, ou comme un investissement avec un potentiel de location. Lieu: Le complexe "Yujen Bryag" est situé à Sveti Vlas, l'une des stations balnéaires les plus populaires sur la côte bulgare de la mer Noire. L'emplacement impressionne par sa proximité avec l'exclusivité Marina Dinevi, un port de plaisance moderne avec restaurants, bars, boutiques et promenades élégantes. La plage de sable fin est facilement accessible à pied, tout comme de nombreuses possibilités d'achat et de restauration. Sveti Vlas est connu pour son climat particulièrement doux; la combinaison de l'air marin et des pentes de montagne à proximité crée une atmosphère saine et agréable. Distances: à environ 150 mètres de la plage environ 300 mètres à Dinevi Marina à environ 5 km de Sunny Beach à environ 10 km de la vieille ville historique de Nessebar (site du patrimoine mondial de l'UNESCO) à environ 35 km de l'aéroport de Burgas L'emplacement du complexe combine tranquillité et détente avec l'accès immédiat à diverses installations de loisirs et de divertissement. Divers : Avez-vous des questions à propos de cette propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? N'hésitez pas à nous contacter sans obligation en utilisant les coordonnées fournies.