Appartement 3 chambres 73 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$137,299
$1,881/m²
;
In CRM: 33954400
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    Ivan Vazov, 23

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,881/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification : 33954400
Nous offrons un grand appartement lumineux avec deux chambres et une cuisine pratique combinée avec un coin salon dans le salon. L'appartement est situé dans le complexe Life Style Deluxe à Nessebar.
Surface totale : 73,02 mètres carrés.
Coût de 119 000 euros
Frais de soutien: 511 euros par an, propriété de étages
Étage: 6
Térassa: 2
Phase de construction - Act-16

Régime de paiement
Dépôt de 2 000 euros
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété

Informations sur la facilité:
L'appartement se compose d'un couloir, un espace cuisine spacieux avec un espace de loisirs, deux terrasses qui donnent sur les deux côtés du complexe; 2 chambres; ainsi que deux salles de bains. Une des terrasses offre une vue sur la mer. Meubles et appareils restent dans l'appartement, la climatisation est installée dans chaque chambre. Vers la mer 450 m. A la vieille ville de Nessebar 15 minutes à pied, à l'aéroport 35 km.