Maison 2 chambres 80 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$98,061
$1,226/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 520 m²

Description

Description de l'objet: Une maison d'un étage à vendre dans le village de Gyulovtsa, région Burgas Le village est situé au pied est de la chaîne de montagnes Stara Planina. A proximité se trouve le barrage de Poroy. Sunny Beach et la ville de Nessebar sont à 15 km. Le village possède une école primaire, une maternelle, de nombreux magasins, un café, un restaurant et un bureau de poste. Le nouveau bâtiment de la mairie abrite un bureau de médecins et de dentistes, une pharmacie et une bibliothèque. La maison a une superficie totale de 80 m2 et se trouve sur un terrain de 1510 m2. Il y a les eaux usées, l'électricité et l'approvisionnement en eau. Accessoires et accessoires: Nous vous proposons une maison à vendre dans le village de Gulovtsa, Région de Burgas Le village est situé au pied est de la chaîne de montagnes Stara Planina. A proximité se trouve le réservoir Poroy. Sunny Beach et la ville de Nessebar sont à seulement 15 km. Le village possède une école primaire, une maternelle, de nombreux magasins, un café, un restaurant et un bureau de poste. Le nouveau bâtiment de la mairie abrite un bureau de médecins et de dentistes, une pharmacie et une bibliothèque. La maison a une superficie totale de 80 m2 et se trouve sur un terrain de 1510 m2. Les eaux usées, l'électricité et l'eau sont disponibles. Lieu: Gyulovtsa est un petit village calme de la région de Burgas, en Bulgarie orientale. Il est situé à environ 15 km au nord-ouest de Sunny Beach et à 20 km au sud-ouest d'Obzor, près des contreforts des Balkans. Avantages de localisation et environs: Nature et tranquillité: Gyulovtsa offre un environnement verdoyant et paisible avec des collines, des forêts et des champs - parfait pour ceux qui cherchent à échapper à l'agitation des hotspots touristiques. Près de Sunny Beach: La courte distance permet des voyages rapides vers les plages, les restaurants et les divertissements. Bonnes liaisons de transport: La route principale de Burgas à Varna est à proximité, assurant un accès facile à la côte. Infrastructures locales: Le village dispose d'équipements de base tels que des petits magasins, une école et une église, tandis que de plus grands supermarchés et centres commerciaux sont disponibles à Sunny Beach ou Nessebar. Résumé: Gyulovtsa est un village paisible et bien placé, idéal pour les amoureux de la nature ou ceux qui veulent vivre près de Sunny Beach sans être au cœur de l'activité touristique. Il convient aux maisons de vacances ou résidences permanentes avec un style de vie rural détendu. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété, ou souhaitez-vous planifier une consultation? Alors n'hésitez pas à prendre contact avec vous en utilisant les coordonnées fournies sans aucune obligation.