Appartement 3 chambres 90 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$102,571
$1,140/m²
;
In CRM: 33418058
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,140/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification : 33418058
Prix: 89 900 euros
Localité: Sunny Beach
Chambres: 2
Superficie totale : 90 m2.
Étage: 2
Frais de soutien: 7 euros par m2 par an
Étape de construction : le bâtiment a été mis en service - Loi 16

Régime de paiement
2000 dépôt en euros,
100% à la signature de l'acte notarié pour la propriété.

Nous vous proposons à la vente un appartement d'une chambre situé au 2ème étage d'une superficie de 70 m2. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, un salon spacieux avec une cuisine, une chambre, une salle de bains et une terrasse.
L'appartement est en bon état, adapté pour une utilisation toute l'année. Vendu avec mobilier et électroménager.

Complexe Persani 2 construit en 2014. Le complexe est situé dans une zone densément peuplée avec de nombreux restaurants et une variété d'hôtels. Dans une zone clôturée bien aménagée avec un bel aménagement paysager, il y a une piscine, un espace de bain de soleil et de détente, et un parking. Il y a un ascenseur.