Appartement 3 chambres 92 m² Ravda, Bulgarie

Ravda, Bulgarie
$95,317
$1,036/m²
;
Dernière actualisation: 25/04/2025

Prix ​​par m²
    $1,036/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    92 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2009
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Nous proposons un spacieux appartement meublé de deux chambres dans le complexe Rutland Beach 1, village. Ravda.

L'appartement a une superficie de 92 m² et est situé au 2ème étage.

L'appartement se compose de : hall d'entrée, séjour avec coin cuisine, deux chambres, salle de bain avec WC et cabine de douche, véranda avec vue panoramique.

L'appartement est entièrement meublé et prêt à emménager ou à être loué comme propriété d'investissement.

Le complexe Rutland Beach 1 dispose de : sécurité 24h/24, vidéosurveillance, accès limité, maintenance technique, entretien des espaces communs, espaces paysagers, parking, piscine avec chaises longues autour, etc.