Maison 100 m² Carnaucycki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Carnaucycki sielski Saviet
$95,000
$948/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

L'année de construction
    2017
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    100 m²

Description

Nous travaillons du propriétaire ! En achetant cet objet, vous ne payez pas à l'agence une commission! La maison a fait des réparations de conception. La maison se compose de 2 chambres, une cuisine-salle à manger, une chaufferie, une salle de bains et une grande terrasse. La maison est construite en blocs de silice au gaz, isolé, tuiles de toit en métal. La maison a toutes les communications. Près de la forêt et de l'étang, un bel endroit pittoresque. Ne manquez pas une bonne option pour vivre! Code objet : 09420 contrat 09420 du 27 mars 2020 La licence no 02240/269 a été délivrée par le Ministère de la justice de la République du Bélarus le 21 mars 2014. UNODC: 291267309