Chalet 384 m² Voziera, Bélarus

Voziera, Bélarus, Azierski sielski Saviet
$215,000
$560/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    Centralnaa vulica, 55

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2014
  • Superficie totale
    Superficie totale
    384 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    990 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Gazebo

Description

Spacieux chalet 383,8 m2 pour une grande famille en ag. Lac

❤️Une grande maison confortable dans un endroit pittoresque à seulement 25 km de Moscou Ring Road est une excellente option pour ceux qui rêvent d'une vie de campagne spacieuse près de la nature, le lac et toutes les infrastructures nécessaires.

Adresse : Oui. Lac, direction Slutsk
Seulement 25 km de Moscou

- Oui. Le principal avantage de cette maison est son espace et sa fonctionnalité.
C'est une grande maison pour une grande famille, où tout le monde a son propre endroit pour se reposer, travailler et vivre.

- Oui. La superficie totale du bâtiment est de 383,8 m2, la superficie totale des pièces à vivre est de 340 m2, la superficie résidentielle est de 226,9 m2.
La maison a 4 niveaux:
• deux étages complets;
• plancher de grenier;
• un sous-sol spacieux.

Cette solution vous permet de diviser facilement l'espace en espaces de vie, bureaux, salles de jeux, dressings, salle de gym ou théâtre à domicile.