Appartement 2 chambres 88 m² Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$249,900
$2,856/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    4 y zavulak Kalcova, 8 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,856/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    88 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Appartement neuf dans une maison de ville, près du réservoir Tsnyansky et du réseau Logoysky.

4ème voie de Koltsov, 8

Cinq raisons d'acheter cet appartement dans la maison de ville:

1. Maison de ville est presque dans le centre de la ville, près de la Vdhr. Znyanka et le tract Logoi !
2. 87,5 mètres carrés d'espace personnel, vous pouvez faire votre propre disposition et diviser dans le bon nombre de chambres!
3. 1 étage, votre propre sous-sol, ascenseur, parking et belle vue des fenêtres!
4. La maison a une piste cyclable, une aire de jeux, un terrain de sport et un court de tennis!
5. Convient à la fois pour une vie confortable et pour la location!

Maintenant pour plus de détails:

1. Excellent aménagement: la superficie totale de la NSS 87,5 m2, deux salons 25,5 m2 et 14,4 m2, une immense cuisine - séjour 19,8 m2, salle de bains 7,3 m2, loggia 10 m2.

2. La maison de ville est construite en brique, qui fournit la chaleur et l'isolation acoustique.

3. A l'intérieur du complexe se trouvent un terrain pour enfants et sportifs, une boîte à vélos, une piste cyclable, un court de tennis.

4. Transport pratique – vous serez toujours à l'heure!

Autour de toutes les infrastructures nécessaires:

- cour moderne, confortable, à proximité il ya des magasins et des services pour tous les types de services, grand parking;