Appartement 4 chambres 84 m² Muchaviecki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Muchaviecki sielski Saviet
$122,600
$1,468/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    vulica Suvorava, 57 Avtozapcasti Avtolosk

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,468/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2008
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Terrain 9383.

En vente appartement de quatre pièces avec rénovation moderne. L'appartement est situé au troisième étage d'une maison 9 panneaux construite en 2008 sur la rue Suvorov à Brest.

La superficie totale de l'appartement est de 86.3 m2, surface habitable - 54.2 m2, surface cuisine - 13,3 m2.
La hauteur du plafond est de 2,65 m.

L'appartement est en parfait état: des réparations de qualité sont effectuées. Les murs des chambres sont recouverts de papier peint, en plâtre partiellement décoratif (cuisine, loggia). Sur le sol stratifié et les carreaux (sous les carreaux planchers chauds), dans toutes les chambres il y a des plafonds extensibles avec des lampes intégrées. L'équipement de plomberie est entièrement neuf - il a encore une garantie.

Lorsque la vente dans l'appartement reste ensemble de cuisine, panneau de cuisson, hotte et meubles intégrés. Le réaménagement est légal, l'appartement n'a pas de charges.

La maison est située dans un endroit calme, loin de la route bruyante. À distance de marche se trouvent les magasins, aire de jeux et parking.

Cet appartement est la combinaison parfaite de rénovation bien pensée, de technologie moderne et de confort de vie. Ne manquez pas la chance de devenir son propriétaire! Appelez-moi pour organiser une visite.