Maison 120 m² Astrosycki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Astrosycki sielski Saviet
$175,000
$1,458/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    Sekunda, 6 a linia

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    800 m²

Description

Dans la direction Logoi dans un endroit calme boisé, à ST Secunda, sur la rive d'un réservoir bien groomé, nous vendons une maison confortable pour vivre toute l'année.

Le terrain est entouré d'une clôture, d'une barrière électrique. À l'entrée, une borne de recharge est installée.

Sur une terrasse séparée:

Baignoire sur bois de chauffage avec une vue panoramique sur l'étang.

Piscine avec système de nettoyage.

Maison d'été invitée

Zone mongole

Zones de repos

La maison est d'un étage avec fenêtres panoramiques. Spacieux salon avec coin repas, à l'étage du grenier, l'une des chambres est située. 3 d'entre eux. Meubles, appareils électroménagers, TV, climatisation. Unité sanitaire combinée., dans le couloir il y a assez de places de stockage pour les choses.

Voir encore plus dans notre canal Telegram @an7_estate Numéro de contrat avec l'agence 335/3 à partir de 2026-05-12