Maison 51 m² Borissov, Bélarus

Bélarus, Borissov
$16,000
$314/m²
;
Dernière actualisation: 10/05/2026

• Adresse
    Zavodskaja vulica, 40 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1980
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 500 m²

Description

A vendre une maison avec un terrain sur la rue Zavodskaya ville de Borisov (district de Zaliney).

Le terrain de 15 acres, bien entretenu, est entièrement clôturé.

Il y a une porte et une porte.

Emplacement privilégié.

L'électricité a été introduite sur le site, l'eau peut être transportée des voisins (il y a leur consentement), le gaz passe près de la rue.

Il est possible de se connecter à l'égout central.

La maison est en bois, les murs sont de bons bûches, le toit est en ardoise.

De bons voisins. Super endroit pour vivre.

A proximité se trouve une école, une polyclinique, une maternelle, des magasins, un arrêt de transport.

  • Contrat numéro 20/8 du 02.03.2026.
  • LLC "Tvoy Mayontak" UNP 192707758 Licence: 02240/319 du 21.10.2016, délivrée par le Ministère de la Justice de la République du Bélarus
Numéro de contrat avec l'agence 20/8 à partir de 2026-03-02