103 m² Cerninski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Cerninski sielski Saviet
$85,000
$829/m²
;
Dernière actualisation: 23/05/2026

• Adresse
    N429

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1994
  • Superficie totale
    Superficie totale
    103 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    855 m²

Description

Appartement dans un immeuble résidentiel bloqué dans le quartier de Brest. 1994 2e étage. Général.SNB - 105,9 m2, total. - 102,5 m2, vivant. - 51,4 m2, Kuh. - 9,8 m2 4 pièces, hauteur du plafond - 2,70 m. Murs: matériau - panneau en béton armé; isolant - mousse de polystyrène (mousse); finition façade - plâtré, peint, plâtre "américain". Toit: Rubéroïde. Fondation: préfabrication de la ceinture; matériau - bloc FBS; coussin - béton. Communications: chauffage - chaudière à gaz, gaz - centralisé (dans la maison), approvisionnement en eau - centralisé approvisionnement en eau, électricité - centralisé, assainissement - centralisé. Bâtiments : Hozblock. La parcelle est de 0,0855 ha (57/100 parts à partir de 1,1502 ha). Regarde de plus près.

Il est toujours possible de négocier - appel! Prêt à aider à vendre votre propriété pour acheter cette propriété, considérez l'échange. Ici vous pouvez trouver d'autres options - aujourd'hui plus de 3000 sur notre site. Numéro de contrat avec l'agence 3613/1 à partir de 2023-11-20

Localisation sur la carte