Appartement 3 chambres 101 m² Hrodna, Bélarus

Bélarus, Hrodna
$105,000
$1,040/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    vulica Kabiaka, 10

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,040/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2008
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    13

Description

Spacieux appartement de 3 pièces avec une disposition chic dans une maison monolithique dans le plus prestigieux microdistrict "Vishnevets", 10 Kabyaka str. Une disposition unique ! L'appartement est situé au 5ème étage d'un immeuble de 13 étages construit en 2008. Superficie : Total - 101 m2, résidentiel - 55,9 m2. L'appartement est bien rénové. Seuls des matériaux de haute qualité ont été utilisés. Cuisine spacieuse, combinée avec le salon, appareils électroménagers intégrés. L'appartement est entièrement prêt à vivre confortablement. Il est vendu avec tous les meubles et équipements. L'appartement dispose d'une salle de bains chic avec une baignoire de massage d'angle et une cabine de douche multifonctionnelle, son propre sauna et jacuzzi.

Emplacement privilégié et pratique de la maison. À distance de marche est le plus grand centre commercial "Trinity", magasins, hôpital de ville No4, écoles, maternelles, banques, salons de beauté, lieux de divertissement, coiffeurs. Près de l'arrêt des transports en commun. Dans cet appartement, la commodité de l'emplacement et le volume de l'appartement vous permettent de vivre une famille amicale pour de longues et heureuses années.

Nous vous invitons à assister au spectacle à un moment pratique pour vous.