Appartement 3 chambres Oberwolz, Autriche

Oberwolz, Autriche
$587,148
$7,608/m²
;
In CRM: 3574
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $7,608/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    77 m²

Description

Station de ski Lachtal, Zone de randonnée De Vienne à environ 230 km, de Graz env. 120 km Connexion via S6 / B317 / Lachtalstraße
Ce chalet est situé sur un terrain de 826 m2, qui le divise avec deux autres chalets identiques. Les maisons sont caractérisées par un standard de construction de haute qualité, une architecture clairement structurée et leur intégration harmonieuse dans le paysage alpin.
Cette propriété est idéale pour les familles et les couples ainsi que pour l'investissement. Une vue panoramique gratuite, un paysage naturel ensoleillé et calme, un équipement de haute qualité ainsi qu'un aménagement fonctionnel et significatif sont parmi leurs forces claires. La maison de deux étages a une surface extérieure spacieuse et un garage dans la partie inférieure du terrain. L'espace de vie et de repas central avec cuisine ouverte forme le centre communicatif de la maison – un endroit idéal pour les heures partagées avec la famille et les amis. La terrasse ensoleillée directement reliée vous invite à vous détendre et à profiter de la nature environnante. Division spatiale
Rez-de-chaussée: entrée, salon et salle à manger avec cuisine ouverte, accès direct à la terrasse et à l'extérieur, salle de bains, WC
Étage supérieur: deux chambres avec accès au balcon commun, débarras, salle de bains, WC Garage dans la partie inférieure du colis, KP 30 000 Euro
Carport inclus écurie de ski dans la partie supérieure de la parcelle, KP 30,000 Euro Lieu:
• Poste, banque et shopping sont à moins de 5 – 10 minutes en voiture