Appartement 3 chambres 70 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$279,089
$3,987/m²
;
In CRM: 5673049
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,987/m²
  • Sol
    Sol
    10
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2016
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Appartement moderne 2+1 à vendre dans l'une des résidences les plus recherchées de la région, idéal pour vivre ou investir. L'appartement est organisé en un salon spacieux avec une kitchenette, une chambre confortable, une salle de bains et un balcon avec éclairage naturel. La résidence offre des normes de construction élevées, des installations bien entretenues, un ascenseur et un accès facile aux principales zones de la ville. L'emplacement favorable et les commodités principales font de cette propriété une excellente occasion de vivre confortablement ou de location saisonnière. ✔️ Typologie: 2+1 ✔️ Nouvelle construction ✔️ Avec documentation régulière ✔️ Idéal pour vivre et investir ✔️ Zone tranquille et préférée Pour plus d'informations ou pour planifier une visite, contactez-nous!