Appartement 2 chambres 184 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$302,752
$1,645/m²
;
In CRM: 9709
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,645/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    184 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2019

Description

L'appartement est situé au cinquième étage d'un nouveau complexe qui sera bientôt achevé, situé dans le centre de la ville de Durres. La propriété a une surface considérable de 184 m2, qui se compose de deux appartements, 1+1 et 2+1 qui sont actuellement ensemble et sont vendus en un seul espace et avec la perspective d'être séparés. Deux salons, trois chambres, trois salles de bains et deux balcons. La zone dans laquelle le complexe est situé est proche du centre et avec une forte demande sur le marché. La propriété a des documents hypothécaires réguliers et est prête à la vente.

Pour plus d'informations ou une visite de propriété, veuillez nous contacter!