Villa de 5 pièces 230 m² Farke e Vogel, Albanie

Farke e Vogel, Albanie, Tirana, Farke
$831,893
$3,617/m²
;
In CRM: 5534120
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/04/2026

L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    230 m²

Description

Villa de luxe à vendre – Rolling Hills Lake

Dans l'une des résidences les plus exclusives et sécurisées de Tirana, une villa individuelle avec architecture moderne et aménagement fonctionnel est proposée à la vente, située sur un terrain de 463,33 m2 avec une cour verte et une intimité complète.

La villa a une superficie totale construite de 230,07 m2 organisée sur deux étages:

Le rez-de-chaussée offre:
• Spacieux salon et salle à manger avec accès direct à la véranda et à la cour
• Cuisine séparée
• 1 chambre
• Salle de bains
• Salle technique

Le premier étage comprend:
• 4 chambres
• 2 salles de bains
• Armoire et organisation spatiale optimale

La propriété comprend:
✔️ Éclairage naturel maximal
✔️ Orientation très favorable
✔️ Confidentialité et tranquillité absolues
✔️ Hautes normes de construction
✔️ Sécurité et administration d'élite 24/7