Appartement 1 chambre 94 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$288,453
$3,069/m²
;
In CRM: 673957
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,069/m²
  • Sol
    Sol
    10
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

Découvrez le meilleur de Durrës vivant dans cette magnifique nouvelle copropriété, parfaitement située au cœur de la ville. Cette maison de 2 chambres, 1 salle de bain est prête à emménager et dispose d'un impressionnant espace de 94 mètres carrés. Profitez d'une vue imprenable sur le quartier, la rue et la mer depuis son 10e étage. La propriété dispose d'équipements modernes tels que cuisinière électrique, four, réfrigérateur, congélateur et hotte de cuisine, ainsi que de la climatisation et des fenêtres à double vitrage. Avec 12 étages de vie de luxe, vous serez à deux pas du centre-ville, avec un accès facile aux transports en commun et une gamme d'équipements. Durrës, ville historique au riche patrimoine culturel, offre un mélange unique de charme traditionnel et moderne, ce qui en fait un lieu idéal pour la maison.

Localisation sur la carte

Albanie, Bashkia Durres
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons