Appartement 1 chambre 80 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$182,040
$2,275/m²
;
In CRM: 5524105
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,275/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

L'appartement est situé dans un quartier calme et stratégique, à proximité de la mer et des routes principales, vous offrant une facilité de vie et un accès rapide à tous les services de la ville. Cet appartement 1+1 situé dans la plage de Durrës est le choix idéal pour ceux qui recherchent une maison moderne, confortable et fonctionnelle.

Surface nette: 80 m2
1 chambre
1 salle de bain moderne
Étage: 2
Grand balcon
Salon séparé ou espace ouvert avec cuisine
Mobilier moderne et neuf
Appareils ménagers neufs et de qualité
Très bon éclairage naturel toute la journée
Espaces organisés fonctionnellement

Lieu:
Espace calme et accessible
Près de la mer
Bonne connexion avec les principales routes et services

Convient pour:
Vie familiale
Investissement (location quotidienne ou à long terme)

Pour plus d'informations, contactez-moi!!