Appartement 3 chambres 129 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$288,444
$2,236/m²
;
In CRM: 673939
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,236/m²
  • Sol
    Sol
    9
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    129 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Description

Découvrez le meilleur de Durrës vivant dans cette magnifique nouvelle copropriété au cœur de la ville. Situé dans le code postal de 2001, ce bâtiment de 9 étages offre une vue imprenable sur le quartier, la rue et la mer. Avec 2 chambres spacieuses, 1 salle de bains et 1 chambre supplémentaire, cette maison de 2 chambres est parfaite pour ceux qui recherchent un espace de vie confortable et moderne. Profitez de la commodité du chauffage électrique et des fenêtres à double vitrage, assurant une maison chaude et économe en énergie. Le bâtiment dispose d'un ascenseur, le rendant facilement accessible à tous les résidents. Durrës, une ville riche en histoire et en culture, offre un mélange unique d'équipements traditionnels et modernes, avec la proximité du centre-ville et d'excellentes liaisons de transport en commun, y compris les bus, à une courte distance.

Localisation sur la carte

Albanie, Bashkia Durres
Éducation
Soins de santé

Calculateur d'hypothèque