Appartement 2 chambres 75 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$242,336
$3,231/m²
;
In CRM: 5182
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,231/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Description

✅ Prix: 207 500 euros
✅ Lieu: Lungomare, Vlore
✅ Superficie totale : 75m2

La zone où l'appartement est situé est une zone bien développée offrant tous les services nécessaires pour une vie quotidienne confortable et de base. Il permet une vie tranquille, avec une infrastructure appropriée et divers services tels que: gymnase, restaurants, jardins d'enfants, écoles, pharmacies, espaces verts, et beaucoup plus. Elle est également récemment meublée et éclairée par la lumière naturelle tout au long de la journée.

Caractéristiques de construction:
- Les murs de cloisonnement entre les appartements sont construits avec des briques de 25 cm (10 cm de brique + 5 cm de laine de roche + 10 cm de brique), tandis que les murs de cloisonnement intérieurs des appartements sont construits avec des briques de 10 cm.
- Oui. Dans tous les coins verticaux et horizontaux, lors du plâtrage interne et externe, des protecteurs d'angle en métal et en plastique sont installés.
- Les lignes d'approvisionnement en eau potable sont faites avec des tuyaux multicouches et des collecteurs dédiés.
- Les conduites d'évacuation des eaux usées et des eaux grises et leurs accessoires sont en PVC.
- Sols et murs de salle de bains sont carrelés jusqu'à une hauteur de 2.4m.
- Les douches sont équipées de mélangeurs, robinets et panneaux de verre.