Appartement 3 chambres 91 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$229,113
$2,518/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,518/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    82 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

2+1 Appartement à louer à Plazh, proche Hôtel Palace, Durrës

💰 Prix: 200 000 €
📍 Lieu: Plazh, près de Hotel Palace, Durrës
🏠 Type: Appartement
🏗 État : Nouvelle construction
🏢 Étage: 6 sur 10
🛏 Chambres: 2
🛁 Salle de bains: 1
📐 Surface certifiée : 82 m2
📐 Surface totale: 91 m2
Entièrement meublé
🛗 Ascenseur: Oui
📄 Certificat de propriété: Oui

✨ Disposition:

• salon
• 2 chambres
• 1 salle de bains

L'appartement est situé au 6ème étage d'un immeuble moderne dans la zone de la plage de Durrës.
Convient pour vivre confortablement près de la mer.

Des visites en ligne et sur place sont disponibles.
Réservation de propriété est possible avant l'arrivée pour la signature du contrat principal
(accord d'agence, virement bancaire, SEPA disponible).