Appartement 2 chambres 30 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$49,614
$1,654/m²
;
In CRM: 19120
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,654/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    30 m²

Description

L'appartement est situé au deuxième étage d'un nouveau bâtiment avec un ascenseur (en construction) à Rezidenc Hestia, à seulement 350 mètres de la mer à Mal te Robit. La propriété a une superficie totale de 35,4 m2, avec une superficie intérieure de 30.3 m2 et une surface commune de 5.1 m2, organisée en un environnement ouvert et une salle de bains. Cette propriété fait face au sud et la date d'achèvement est à la fin de 2027. En outre, dans ce bâtiment, nous offrons des options pour différentes typologies. La zone où cet appartement est situé est équipée de toutes les facilités et convient aussi bien pour la vie que pour les vacances, et pourquoi pas, aussi pour l'investissement, puisque Mal te Robit est déjà devenu une zone très recherchée et préférée par tout le monde, et sa proximité à la mer ajoute de la valeur à cette propriété, qui est vendue au prix total de 43 000 euros.

Pour plus d'informations ou une visite à l'établissement, veuillez nous contacter!