Villa 4 pièces 210 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Farke
$747,945
$3,562/m²
;
In CRM: 5145879
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/03/2026

L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    210 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    242 m²

Description

Villa à Lemon's Residence - Dry Lake, à vendre!

La résidence Lemon est l'un des projets les plus récents et de haute qualité dans la région de Dry Lake, conçue comme une communauté calme, élégante et bien organisée qui combine l'architecture moderne avec la détente naturelle de la région. Avec un emplacement privilégié près du lac et de la verdure, la résidence offre un niveau de vie élevé et une intimité maximale.

Dans cette résidence, nous vous proposons à la vente une villa de 2 étages avec 1 sous-sol. C'est une propriété moderne conçue avec des normes de construction et de confort élevées, construite sur plusieurs niveaux fonctionnels et entourée d'un terrain large et paysagé. Avec un aménagement intérieur équilibré et un vaste espace extérieur, cette villa est la solution idéale pour les familles qui recherchent l'intimité, l'espace et la qualité.