Appartement 2 chambres 48 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$149,996
$3,125/m²
;
In CRM: 12539
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,125/m²
  • Sol
    Sol
    10
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    48 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

L'appartement est situé au 10ème (haut) étage d'un nouvel immeuble avec un ascenseur et une administration bien gérée dans le quartier de la plage, Durres. Cet appartement a une surface intérieure de 48.34 m2 et est organisé avec 1 couloir qui mène à 1 salon + cuisine, 1 chambre (la disposition peut être personnalisée selon les préférences car actuellement les deux sont organisés en espace ouvert), 1 salle de bains, et aussi une véranda d'une superficie de 51 m2. La propriété est située dans une zone développée avec un accès facile aux routes principales et installations à proximité pour faciliter la vie. Cet appartement convient à tous ceux qui désirent la paix, la détente, mais en même temps un accès facile aux services et, bien sûr, très proche de la plage. La propriété est également une très bonne occasion pour vivre à long terme, une maison de vacances ou un investissement à long terme. La propriété a une documentation hypothécaire appropriée et est prête à la vente! Pour plus d'informations ou pour visiter l'établissement, veuillez nous contacter!