Appartement 2 chambres 79 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$117,220
$1,484/m²
;
In CRM: 15346
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,484/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

L'appartement est situé au 1er étage d'un immeuble de 3 étages. L'appartement a une superficie totale de 133 m2, une cour de 44 m2, et une surface intérieure de 79 m2, qui sont organisés en un couloir qui distribue les espaces en 1 salon + cuisine, 1 chambre, 1 salle de bains et 1 balcon. La construction est un bâtiment régulier de l'année dernière, avec un système de kapot, des fenêtres à double vitrage et des portes avec des options sélectionnables. La zone où l'appartement est situé est une zone tranquille. Le prix comprend 1 salle de stockage et 1 place de parking. La propriété a des documents hypothécaires réguliers et est prête à la vente.

Pour plus d'informations ou une visite à l'établissement, veuillez nous contacter!