Appartement 3 chambres 73 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$133,692
$1,831/m²
;
In CRM: 18118
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,831/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

L'appartement est situé au 4ème étage résidentiel d'un immeuble de 5 étages en construction à Rrota e Kuqe à Plazh Durres. Il a un total de 78,6 m2, dont 72,5 m2 sont des espaces internes organisés en salon + cuisine, 2 chambres, 1 salle de bains avec fenêtre, et 1 balcon. La partie plâtrée du bâtiment est déjà terminée, et bientôt le système d'isolation se poursuivra. Le bâtiment devrait être prêt avant l'été 2026. L'appartement est situé dans un quartier résidentiel privilégié et calme.

Pour plus d'informations ou une visite de propriété, contactez-nous!