Appartement 2 chambres 73 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$165,448
$2,266/m²
;
Dernière actualisation: 12/01/2026

Prix ​​par m²
    $2,266/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    73 m²

Description

1+1 Appartement à vendre avec vue sur la mer à Vila Zogu, Durrës

💶 Prix: 142 000 €
📐 Surface du certificat: 73 m2
📐 Surface nette: 73 m2
🛏 Chambre: 1
🛁 Salle de bains: 1
🏢 Étage: 2
🛗 Ascenseur: oui
📍 Région: Vila Zogu, Durrës
📄 Certificat de propriété: en cours de certification
🛋 Ameublement: entièrement meublé

Désignation des marchandises

Cet appartement 1+1 est situé dans un nouveau bâtiment dans le quartier Vila Zogu, au 2ème étage. La propriété est entièrement meublée et équipée avec tous les appareils nécessaires.

Un balcon offre une belle vue sur la mer, ce qui rend l'appartement adapté à la fois pour vivre et pour les vacances en mer.

Caractéristiques de la propriété:

• surface du certificat: 73 m2
• 1 chambre
• salon avec cuisine
• 1 salle de bains
• balcon avec vue sur la mer
• bâtiment équipé d'un ascenseur

Affichages en ligne et hors ligne disponibles.
Réservation avant l'arrivée est possible
(contrat d'agence, virement bancaire, SEPA).