Appartement 2 chambres 72 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$126,081
$1,749/m²
;
Dernière actualisation: 04/12/2025

• Adresse
    Rruga Telat Noga, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,749/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    62 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028

Description

Appartement n° 43 — 1+1 à WEST RESIDENCE, Durrës

Appartement confortable 1+1 dans le complexe moderne West Residence, situé dans le quartier de Spitali — à seulement 3 minutes du centre-ville.
Un choix parfait pour vivre, louer ou comme premier investissement immobilier en Albanie.

📐 Détails de l'appartement:

  • Type: 1+1 (une chambre + salon avec cuisine)

  • Superficie totale : 72,07 m2

  • Étage: 5

  • Lumineux salon, aménagement moderne, balcon

  • Achèvement des travaux : 3 ans

  • Tous les permis obtenus ✅

💶 Prix et plan de paiement:

  • Prix: 108,105 €

  • Plan d'installation pour 3 ans, 0 %

  • Paiement initial: 15% (16 215 €)

  • Réservation disposition: 1000 €

Calendrier des paiements:
6 versements égaux de 16 215 € tous les 6 mois

  • paiement final 10,815 € à réception du certificat de propriété

📍 Zone Spitali — confort et emplacement idéal:

La région se développe rapidement et est très demandée par les habitants et les investisseurs.
A proximité : écoles, hôpital, pharmacies, boulangerie, cafés, gymnase et magasins.