Maison 104 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$123,306
$1,186/m²
;
In CRM: 2174
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/07/2025

Superficie totale
    104 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    447 m²

Description

✅ Prix: 105.000 Euros
✅ Lieu: Ancienne usine de briques, Vlore
✅ Superficie : 300m2
✅ Bâtiment : 104m2

La zone dans laquelle la maison est située est un quartier développé et calme qui offre tous les services nécessaires pour une vie confortable. Illuminée de lumière naturelle tout au long de la journée, la maison est d'une seule histoire. Aussi une cour verte. L'ensemble de la propriété comprend 300m2 de terrain, dont 104m2 de bâtiments. Il a un certificat de propriété.