Appartement 2 chambres 66 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$145,281
$2,201/m²
;
In CRM: 3233
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,201/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Description

Un appartement est offert à la vente à seulement 350 mètres de la mer, une occasion idéale à la fois pour vivre et investir.

L'appartement est situé au cinquième étage et est vendu entièrement meublé, prêt pour une utilisation immédiate. La région est l'un des plus préférés, offrant toutes les installations nécessaires pour une vie confortable et paisible tout au long de l'année. La propriété offre un éclairage naturel tout au long de la journée, créant un environnement chaleureux et accueillant.

Un avantage unique de cette propriété est la piscine en terrasse (pour un supplément), un élément rare sur le marché qui augmente considérablement l'attrait et la demande de l'appartement sur les plateformes de location à court terme comme Airbnb.
Cet appartement est un choix parfait comme une maison de vacances, un investissement locatif, ou une résidence toute l'année.

✅ Prix: 125.000 Euro
✅ Lieu: Golem, Durres
✅ Superficie brute: 66,58m2
✅ Surface nette : 57,52m2

Autres informations:
✅ 1er étage
✅ Certificat en cours de traitement
✅ Le complexe dispose d'une piscine privée pour les résidents

- A seulement 7 minutes à pied de la mer
- Près de la route principale et des transports publics
- Près des commerces, des cafés et des services quotidiens

Localisation sur la carte

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje