Appartement 3 chambres 108 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$342,192
$3,168/m²
;
Dernière actualisation: 26/04/2025

Prix ​​par m²
    $3,168/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    108 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2013
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Appartement sans souffle vue sur la mer à vendre à Vlora

Ce superbe appartement est perché sur une colline entourée de verdure luxuriante, à quelques minutes de la plage. Offrant une vue panoramique imprenable sur la baie de Vlora, il offre un mélange parfait de tranquillité et de vie côtière.

L'appartement dispose:
✅ 2 chambres
✅ 1 Salle de bains
✅ Spacieux salon et cuisine
🌊 Balcon avec vue magnifique sur la mer
✅ Finitions de haute qualité – Portes, fenêtres, salles de bains et tuiles améliorées avec des matériaux premium