Appartement 3 chambres 156 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$197,684
$1,267/m²
;
Dernière actualisation: 23/01/2025

Prix ​​par m²
    $1,267/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    156 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    156 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

🏡 Appartement situé au 3e étage
📍 Organisé en salon, 2 chambres, salle de bain et balcon.

  • Comprend une place de parking.
  • 📜 Documents : La propriété dispose de toute la documentation vérifiée par l'agence immobilière et est prête à la vente.

📲 Pour plus d'informations ou pour organiser une visite (en ligne/en personne), contactez-nous!

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?