Atterrir 6 550 m² Petrele, Albanie

Petrele, Fikas, Albanie, Tirana
$838,390
$128/m²
;
In CRM: 5666637
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

🌿 Terrain à vendre à Daias, Tirana 🌿

Terrain à vendre dans l'un des quartiers les plus calmes et panoramiques près de Tirana, dans le village de Daias. La propriété offre une combinaison parfaite de la nature, de l'air frais et un accès rapide à la ville, ce qui la rend idéale pour construire une villa privée, résidence de week-end, ou un investissement à long terme.

Situé dans une zone avec vue dégagée sur les collines et la verdure environnante, le terrain est caractérisé par un terrain favorable et un environnement relaxant, loin du bruit de la ville. La région ne cesse de se développer et l'on s'intéresse de plus en plus à la résidence et aux investissements.

✔️ Situation calme et panoramique
✔️ Bon accès à Tirana
✔️ Idéal pour une villa ou un investissement
✔️ Environnement naturel et vie privée
✔️ Zone rouge avec une intensité de 0,5

Pour plus d'informations ou pour visiter la propriété, contactez-nous!

Localisation sur la carte

Petrele, Fikas, Albanie, Tirana
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Berxulli, Albanie
Terrain
Berxulli, Albanie
Surface 6 000 m²
Terrain à vendre sur Airport Road.Il est situé dans la région de Berxulla et a une superfici…
$839,783
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Terrain dans Berxulli, Albanie
Terrain
Berxulli, Albanie
Surface 6 000 m²
Land for sale on Airport Road. It is located in the Berxulla area and has a total area of 60…
$832,893
Orikum, Albanie
Surface 13 544 m²
🌿 Potentiel élevé d'investissement dans le tourisme durable, l'agriculture biologique et les…
$950,321
Bashkia Durres, Albanie
Surface 10 000 m²
Le terrain est situé derrière la région de Currila Hills sans passer par le côté de Kallmi, …
$816,005
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 19 000 m²
Le terrain est à vendre. La superficie totale du terrain est de 19 000 m2. Situé dans la rég…
$755,637
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Terrain dans Bashkia Durres, Albanie
Terrain
Bashkia Durres, Albanie
Surface 4 080 m²
Le terrain est situé dans la région de Shkembi i Kavaje sur le côté de la route secondaire. …
$964,064
Ishem, Albanie
Surface 11 208 m²
Terrain à vendre au Cap Rodon.Le terrain a une superficie de 11208m2.Il est placé dans un en…
$906,848
Radhime, Albanie
Surface 5 000 m²
✅ Lieu: Radhime, Vlore✅ Surface habitable : 5000 m2✅ Prix: 160 Euro/m2 (800.000 Euro)Terrain…
$919,384
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano