Atterrir 8 000 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$460,860
$58/m²
;
In CRM: 21219
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Description

Situé près de la région de Spitalles, il y a une zone de développement à côté de la route principale. La propriété a une superficie totale de 8000 m2 selon le certificat, qui permet l'utilisation de cet actif à diverses fins. Il a de l'électricité et de l'eau. La propriété dispose de documents hypothécaires réguliers et est prête à la vente à un prix total de 400 000 euros.

Pour plus d'informations ou pour visiter la propriété, n'hésitez pas à nous contacter!

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Bashkia Durres, Albanie
Terrain
Bashkia Durres, Albanie
Surface 500 m²
Le terrain est situé dans la plage près de la Roue Rouge, Durres. La propriété a 500 m2 cert…