Studio 38 m² Doubaï, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis
$184,548
$4,857/m²
;
In CRM: 2169554
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,857/m²
  • Sol
    Sol
    17
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    35

Description

Appartements à Dubaï dans le projet Binghatti Skyflame est une excellente occasion d'acheter un appartement à Dubaï dans la zone prometteuse de Majan, Dubailand. L'immobilier aux Émirats arabes unis dans de tels projets combine un format moderne, confort et un potentiel d'investissement élevé.

Binghatti Skyflame est un appartement moderne à Dubaï d'un développeur bien connu, idéal pour les propriétés de vie et d'investissement à Dubaï. Le projet s'adresse à ceux qui envisagent d'acheter un appartement aux Émirats arabes unis afin d'obtenir un revenu stable.

Les appartements à Dubaï dans le district de Majan se distinguent par un prix abordable et un potentiel de croissance. Les prix dans les régions en développement comme Dubailand montrent une dynamique constante et une forte demande.

Infrastructure et installations:

  • piscines
  • centre de fitness et spa
  • aire de jeux
  • salon
  • paysage