Maison 164 m² Lisky, Ukraine

Lisky, Ukraine
$320,000
$1,951/m²
;
In CRM: 36981
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    164 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    8 m²

Description

36981 À vendre une maison moderne d'un étage à Leski - élégant, fonctionnel et entièrement équipé pour une vie confortable. La maison est située sur un terrain de 8 acres, à seulement 50 mètres d'un échangeur de transport pratique, près de la Riviera, des magasins, pharmacies, pinède et la mer. La maison est pensée au plus petit détail: un spacieux salon-cuisine avec fenêtres panoramiques, deux chambres séparées, deux salles de bains, une buanderie, un dressing, une buanderie et un accès à un toit exploitable - vous pouvez équiper une terrasse ou installer un système solaire. La superficie totale de la maison est de 164 m2, le garage est de 35 m2. La maison a été rénovée de façon moderne : planchers chauds, fenêtres, planchers de haute qualité. Techniques installées. Il y a une cheminée sur le bois de chauffage, un système de filtration et osmose inverse, chauffage et climatisation, vidéosurveillance, panneaux solaires. La cour est spacieuse - vous pouvez accueillir plusieurs voitures. Le terrain dispose d'une piscine stationnaire avec filtration, d'un barbecue, d'un bol de roulette pour 10 personnes. Une excellente option pour ceux qui recherchent une maison moderne de qualité près de la mer et de la forêt.