Appartement 43 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$52,000
$1,209/m²
;
In CRM: 36921
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,209/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    43 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    22 m²

Description

36921. Appartement unique en LCD Espace sur Littéraire - sans analogues dans le complexe Nous vous proposons à la vente un appartement exclusif, qui n'a pas d'analogues dans cette maison. La particularité de la disposition est deux balcons semi-circulaires, qui donnent à l'espace un caractère et un style uniques. LCD est situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux de la ville: - Infrastructure développée - Parc et mer à proximité - Échange de transport pratique L'appartement est idéal pour ceux qui apprécient le confort, l'esthétique que l'atmosphère spéciale de la vie en mer.