Appartement 48 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$98,000
$2,042/m²
;
In CRM: 36890
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,042/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    48 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    13 m²

Description

36 890. Appartements à vendre dans le complexe d'élite KANDINSKY Odessa Residence. Le complexe est situé dans un quartier prestigieux d'Odessa, sur le boulevard français. La maison a été commandée en 2024. Première ligne de la mer, à 5 minutes de la plage de Caleton, piste sanitaire. Planification: cuisine-salle à manger avec accès à la loggia et chambre lumineuse avec grandes fenêtres panoramiques. L'infrastructure est développée, sur le territoire il y a une piscine, zone lounge, restaurant, espace pour les enfants. Parfait pour le commerce de location.