Appartement 45 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$95,000
$2,111/m²
;
In CRM: 36630
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,111/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    12 m²

Description

36630 Je vendrai un appartement d'une chambre avec une rénovation européenne et une belle vue sur la mer. Superficie totale de 45 m2. Spacieux, bien planifié: une chambre lumineuse, une cuisine moderne et une salle de bains élégante créent un sentiment de confort dès les premières minutes. L'appartement est entièrement équipé avec des meubles et des appareils électroménagers - vous pouvez venir immédiatement sans investissements supplémentaires, et un étage agréable ajoute confort à la vie quotidienne. Le territoire de la maison est soigné et soigné, l'emplacement est bon - il ya des magasins, des supermarchés, des arrêts de transport et tous les services nécessaires. Un échange rapide de transport rend la route au centre et à la mer aussi pratique que possible. Une excellente option pour la résidence personnelle et l'investissement en raison de la demande pour la région.