Appartement 33 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$45,000
$1,364/m²
;
In CRM: 36607
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,364/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    33 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    15 m²

Description

36607. Appartement d'une chambre à vendre à LCD Watercolor 8. La superficie est de 33 m2. L'appartement est moderne réparé en couleurs claires, le réaménagement réfléchi rend l'espace fonctionnel et confortable. Une cuisine intégrée a été installée. Un nœud de san. L'appartement est situé au milieu de l'étage, les fenêtres donnent sur la cour - calme et confortable. Une maison avec une zone protégée fermée, un complexe moderne d'une nouvelle génération. Neat cérémoniel, cour bien entretenue, organisation réfléchie de l'espace commun. Infrastructure à distance de marche: magasins, supermarchés, arrêts de transports en commun, écoles, jardins d'enfants et établissements médicaux. Un échange de transport pratique permet un accès rapide aux différentes zones de la ville.